Gestão 2012 – 2013

DIRETORES E MEMBROS DOS CONSELHOS DELIBERATIVO E FISCAL
MANDATO 01 de Janeiro 2012 a 31 de Dezembro de 2013

DIRETORIA

 

PRESIDENTE
Hugo Eduardo M. Ferreira – heduardo@finep.gov.br
Tel 21-25550680

 

DIRETOR FINANCEIRO
Sérgio Leser – sleser@finep.gov.br
Tel 21-25550680

 

DIRETOR ADMINISTRATIVO
Clovis Ferreira da Silva –  klovis@finep.gov.br
Tel 21-25550630

 

DIRETORA SÓCIO-CULTURAL
Sueli de Faria Ferreira –  sfaria@finep.gov.br
Tel 21-2555-0528

 

DIRETOR DE ESPORTES
zé da lata 1 José Luiz Amálio da Silva – jsilva@finep.gov.br
Tel 21-2555-0387

 

SUPLENTES
Luiz Carlos D. Caldeira Brant – lcbrant@finep.gov.br
Tel 21-2555-0596
Edgard dos Santos Rocca – erocca@finep.gov.br
Tel 21-2555-0641
Cláudia Maria Perasso – cperasso@finep.gov.br
Tel 21-2555-0474

 

 ————————————————————————————————————-

 

CONSELHO DELIBERATIVO

 

PRESIDENTE
Paulo Roberto Faria Alves de Assis – pressis@finep.gov.br
Tel 21-25550658

 

1a CONSELHEIRA
Suely Silva Branco – sbranco@finep.gov.br
Tel 21-25550656

 

2o CONSELHEIRO
José Carlos de Souza Carvalho –  jcarval@finep.gov.br
Tel 21-25550635

 

3o CONSELHEIRO
José da Gama Malcher – jmalcher@finep.gov.br
Tel 21-2555-3606

 

4o CONSELHEIRO
Rodrigo Araújo Costa – rcosta@finep.gov.br
Tel 21-2555-0244

 

SUPLENTES
Ana Paula Moniz Freire – apmoniz@finep.gov.br
Tel 21-25550271
Marco Bruno Hingst Manzolillo – marcobruno@finep.gov.br
Tel 21-2555-0514
José de Souza Neto – jsouza@finep.gov.br
Tel 21-2555-0832

 

 ————————————————————————————————————-

CONSELHO FISCAL    –    MANDATO abril 2011 a março de 2013

CONSELHEIROS

Eliane Cardoso Louzãoelouzao@finep.gov.br
Edda Maria Teixeira Simasedda@finep.gov.br
Gilka Soares de Moura Rodriguesgilka@finep.gov.br

SUPLENTES

 Ligia Silveira Carvalho de Souza Almeidalalmeida@finep.gov.br
Eliane da Silva Cunhaecunha@finep.gov.br
Vania Damiani S. de Figueiredovania@finep.gov.br

Leave a Reply