Gestão 2014 – 2015

DIRETORES E MEMBROS DOS CONSELHOS DELIBERATIVO E FISCAL
MANDATO 01 de Janeiro 2014 a 31 de Dezembro de 2015

DIRETORIA

 

PRESIDENTE
Paulo Roberto Faria Alves de Assis – prassis@finep.gov.br
Tel 21-2555-0658

 

DIRETOR FINANCEIRO
CHINA Fernando Amálio da Silva – fernando@finep.gov.br
Tel 21-2555-3668

 

DIRETOR ADMINISTRATIVO
Marcos Roberto Gomes Albuquerque Segundo – mrsegundo@finep.gov.br
Tel 21-2555-3874

 

DIRETORA SÓCIO-CULTURAL
Rossandro Ramos – rossandro@finep.gov.br
Tel 21-2555-0724

 

DIRETOR DE ESPORTES
zé da lata 1 José Luiz Amálio da Silva – jsilva@finep.gov.br
Tel 21-2555-0387

 

SUPLENTES
Fabio Oliveira da Silva Macedo – fsoliveira@finep.gov.br
Tel 21-2555-3688
Edgard dos Santos Rocca – erocca@finep.gov.br
Tel 21-2555-0641
José Carlos de Souza Carvalho – jcarval@finep.gov.br
Tel 21-2555-0635

 

————————————————————————————————————-

 

CONSELHO DELIBERATIVO

 

PRESIDENTE
Hugo Eduardo M. Ferreira – heduardo@finep.gov.br
Tel 21-2555-0680

 

1a CONSELHEIRA
Suely Silva Branco – sbranco@finep.gov.br
Tel 21-2555-0656

 

2o CONSELHEIRO
Sérgio Leser – sleser@finep.gov.br
Tel 21-2555-0219

 

3o CONSELHEIRO
Marco Bruno Hingst Manzolillo – marcobruno@finep.gov.br
Tel 21-2555-0514

 

4o CONSELHEIRO
José da Gama Malcher – jmalcher@finep.gov.br
Tel 21-2555-3606

 

SUPLENTES
Luiz Carlos D. Caldeira Brant – lcbrant@finep.gov.br
Tel 21-2555-0596
Sueli de Faria Ferreira – sfaria@finep.gov.br
Tel 21-2555-0528
Rodrigo Araújo Costa – rcosta@finep.gov.br
Tel 21-2555-0244

 

————————————————————————————————————-

Comments are closed.