Gestão 2016 – 2017

DIRETORES E MEMBROS DOS CONSELHOS DELIBERATIVO E FISCAL
MANDATO 01 de Janeiro 2016 a 31 de Dezembro de 2017

DIRETORIA

PRESIDENTE
Paulo Roberto Faria Alves de Assis – prassis@finep.gov.br
Tel 21-2555-0658
DIRETOR FINANCEIRO
CHINA Fernando Amálio da Silva – fernando@finep.gov.br
Tel 21-2555-3668
DIRETOR ADMINISTRATIVO
 Rossandro Rossandro Ramos – rossandro@finep.gov.br
Tel 21-2555-0724
DIRETORA SÓCIO-CULTURAL
  Suely Silva Branco – sbranco@finep.gov.br
Tel 21-2555-0656
DIRETOR DE ESPORTES
 2172 Leonardo de Menezes Graziottin – graziottin@finep.gov.br
Tel 21-2555-0387
SUPLENTES
  Sueli de Faria Ferreira – sfaria@finep.gov.br
Tel 21-2555-0528
José da Gama Malcher – jmalcher@finep.gov.br
Tel 21-2555-3606
Edgard dos Santos Rocca – erocca@finep.gov.br
Tel 21-2555-0641

————————————————————————————————————-

CONSELHO DELIBERATIVO

PRESIDENTE
  Antonio Candido Daguer Moreira – adaguer@finep.gov.br
Tel 21-2555-0680
1a CONSELHEIRO
Sérgio Leser – sleser@finep.gov.br
Tel 21-2555-0219
2o CONSELHEIRO
 BeatrizHelena Beatriz Helena de N. Alves – beatriz@finep.gov.br
Tel 21-2555-3835
3o CONSELHEIRO
  Hugo Eduardo M. Ferreira – heduardo@finep.gov.br
Tel 21-2555-0680
4o CONSELHEIRO
 zé da lata 1 José Luiz Amálio da Silva – jlsilva@finep.gov.br
Tel 21-2555-0783
SUPLENTES
  Joaquim Antonio Soares – jasoares@finep.gov.br
Tel 21-2555-0691
Edgard dos Santos Rocca – erocca@finep.gov.br
Tel 21-2555-0641
Luiz Carlos D. Caldeira Brant – lcbrant@finep.gov.br
Tel 21-2555-0596

————————————————————————————————————-

 

Comments are closed.