Gestão 2018 – 2019

DIRETORES E MEMBROS DOS CONSELHOS DELIBERATIVO E FISCAL
MANDATO 01 de Janeiro 2018 a 31 de Dezembro de 2019

DIRETORIA

PRESIDENTE
 2172 Leonardo de Menezes Graziottin – graziottin@finep.gov.br
Tel 21-2555-0387
DIRETOR FINANCEIRO
  Rene Carlos de G. Sourbeck – rene@finep.gov.br
Tel 21-2555-0207
DIRETOR ADMINISTRATIVO
  Sérgio Leser – sleser@finep.gov.br
Tel 21-2555-0219
DIRETORA SÓCIO-CULTURAL
 BeatrizHelena Beatriz Helena de Nascimento Alves – beatriz@finep.gov.br
Tel 21-2555-3835
DIRETOR DE ESPORTES
  Rodrigo Moraes Lima de A. Costa – rcosta@finep.gov.br
Tel 21-2555-0244
SUPLENTES
  Carlos Eduardo Silva Vieira – cevieira@finep.gov.br
Tel 21-2555-0404
  Hugo Eduardo Martins Ferreira – heduardo@finep.gov.br
Tel 21-2555-0680
José de Souza Neto – jneto@finep.gov.br
Tel 21-2555-0832

————————————————————————————————————-

CONSELHO DELIBERATIVO

PRESIDENTE
 Rossandro Rossandro Ramos – rossandro@finep.gov.br
Tel 21-2555-0724
1a CONSELHEIRO
 Ruben Ruben Silveira Mello Filho – rsfilho@finep.gov.br
Tel 21-2555-0648
2o CONSELHEIRO
  Sueli de Faria Ferreira – sfaria@finep.gov.br
Tel 21-2555-0528
3o CONSELHEIRO
 CHINA Fernando Amálio da Silva – fernando@finep.gov.br
Tel 21-2555-3668
4o CONSELHEIRO
   Paulo Roberto Faria Alves de Assis – prassis@finep.gov.br
Tel 21-2555-0658
SUPLENTES
  Edgard dos Santos Rocca – erocca@finep.gov.br
Tel 21-2555-0641
 AnaRosado Ana Cristina Rosado Carneiro – arosado@finep.gov.br
Tel 21-2555-3834
PedroRoberto Pedro Roberto Pereira da Silva – prsilva@finep.gov.br
Tel 21-2555-0710

————————————————————————————————————-

 

Comments are closed.